Телепрограмма

Союз

  • ПН, 20.06
  • ВТ, 21.06
  • СР, 22.06
  • ЧТ, 23.06
  • ПТ, 24.06
  • Сегодня, 25.06
  • ВС, 26.06
  • 03:00 Таинства Церкви 
  • 03:25 Слушаем святых отцов 
  • 03:30 Из жизни епархии 
  • 03:55 Простые истории 
  • 04:00 Православный на всю голову! 
  • 04:05 Беседы с батюшкой 
  • 04:55 Этот день в истории 
  • 05:00 Утреннее правило 
  • 05:30 Путь к Храму 
  • 05:55 Православный словарь 
  • 06:00 Сказки Добролесья 
  • 06:15 Дайджест православной службы милосердия 
  • 06:25 Простые истории 
  • 06:30 Читаем апостол 
  • 06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью 
  • 06:50 Церковный календарь 
  • 07:00 Утреннее правило 
  • 07:30 Благая часть 
  • 07:35 Слушаем святых отцов 
  • 07:40 Мульткалендарь 
  • 07:45 Документальный фильм 
  • 08:00 Анонсы православных событий 
  • 08:05 Учимся растить любовью 
  • 08:30 Благие вести 
  • 08:42 В смысле 
  • 08:55 День ангела 
  • 09:00 Анонсы православных событий 
  • 09:05 Родное слово 
  • 09:30 Документальный фильм 
  • 09:55 Песнопение дня 
  • 10:00 Документальный фильм 
  • 11:15 Источник жизни 
  • 11:30 Сказки Добролесья 
  • 11:45 Погода 
  • 11:50 Этот день в истории 
  • 11:55 Православный на всю голову! 
  • 12:00 Анонсы православных событий 
  • 12:05 Канон 
  • 12:25 День ангела 
  • 12:30 Дайджест православной службы милосердия 
  • 12:45 Документальный фильм 
  • 12:55 Православный словарь 
  • 13:00 Таинства Церкви 
  • 13:25 Этот день в истории 
  • 13:30 Доброе слово 
  • 13:45 День в Шишкином лесу 
  • 14:00 Благая часть 
  • 14:05 Православная азбука 
  • 14:25 Слушаем святых отцов 
  • 14:30 Читаем апостол 
  • 14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью 
  • 14:50 Церковный календарь 
  • 15:00 Документальный фильм 
  • 15:55 Этот день в истории 
  • 16:00 Анонсы православных событий 
  • 16:05 Хранители памяти 
  • 16:25 День ангела 
  • 16:30 Доброе слово 
  • 16:37 Вечер в Шишкином лесу 
  • 16:45 Слово в образе 
  • 17:00 Всенощное бдение 
  • 19:45 День ангела 
  • 19:50 Православный словарь 
  • 20:00 Погода 
  • 20:05 Слушаем святых отцов 
  • 20:10 Правило ко причащению 
  • 21:00 Вечернее правило 
  • 21:30 Мысли о прекрасном 
  • 21:42 Православная Брянщина 
  • 21:55 Благая часть 
  • 22:00 Песнопение дня 
  • 22:05 Лекция профессора А.И.Осипова 
  • 23:00 Вечернее правило 
  • 23:30 Кулинарное паломничество 
  • 23:45 Лампада 
  • 23:52 Песнопения для души 
  • 00:00 Православный словарь 
  • 00:05 Плод веры 
  • 00:30 Документальный фильм 
  • 00:55 Простые истории 
  • 01:00 Документальный фильм 
  • 01:40 Первосвятитель 
  • 01:55 Погода 
  • 02:00 Мульткалендарь 
  • 02:05 Документальный фильм 
  • 02:30 Письма из провинции 
  • 02:45 Сказки Добролесья